192232, Санкт–Петербург, улица Шотмана,
дом 6, корпус 3, офис 128
+7 (812) 716–80–83
Фирменный стиль AutoReparts
OOO «Перспектива»
Ремонт и отделка
3D-визуализация «Перспектива»
Афродизиак
Исторические атласы
Аэросоюз
Главная »  Услуги »  Веб-сайты »  Про­дви­же­ние сай­тов »  Раз­ме­ще­ние ста­тей

Пуб­ли­ка­ция ста­тей и дру­гих те­ма­ти­че­ских тек­стов на раз­лич­ных ин­тер­нет-ре­сур­сах — это еще один эф­фек­тив­ный спо­соб по­лу­чить ка­че­ствен­ные ссыл­ки на сайт.


Размещение статей

Ста­тья в дан­ном слу­чае — это не­боль­шой текст, на­пи­сан­ный с уче­том те­ма­ти­ки ре­кла­ми­ру­е­мо­го сай­та и клю­че­вых слов. Внут­ри ста­тьи обя­за­тель­но долж­ны сто­ять ссыл­ки на сайт. По­ис­ко­вые си­сте­мы при­ни­ма­ют та­кие ста­тьи за пол­но­цен­ный кон­тент, по­это­му на ссыл­ки не на­кла­ды­ва­ют­ся ка­кие-ли­бо санк­ции.

Ос­нов­ные пре­иму­ще­ства раз­ме­ще­ния ста­тей:

  • По­лу­че­ние есте­ствен­ных ссы­лок на сайт

    Раз­ме­ще­ние ста­тей от­но­сит­ся к «бе­лым» ме­то­дам про­дви­же­ния. По­ис­ко­вые ро­бо­ты все­гда ин­дек­си­ру­ют ссыл­ки на сайт, счи­тая их есте­ствен­ны­ми. Мож­но с уве­рен­но­стью ска­зать, что ре­кла­ми­ру­е­мый сайт не бу­дет ис­клю­чен из ре­зуль­та­тов по­ис­ка.
  • Ссыл­ки на сайт не ото­рва­ны от кон­тек­ста

    Раз­ме­ща­е­мые ста­тьи по­свя­ще­ны те­ма­ти­ке ре­кла­ми­ру­е­мо­го сай­та и со­дер­жат в тек­сте не­об­хо­ди­мые клю­че­вые сло­ва и фра­зы, по ко­то­рым мож­но пе­рей­ти на сайт. По­ис­ко­вые си­сте­мы при­да­ют боль­шое зна­че­ние имен­но тек­сто­вым ссыл­кам.
  • При­вле­че­ние целе­вой ауди­то­рии

    Ста­тьи, раз­ме­щен­ные на по­пуляр­ных ре­сур­сах, спо­соб­ны при­во­дить по­се­ти­те­лей на сайт. Бо­лее то­го, все по­се­ти­те­ли бу­дут целе­вы­ми, ведь чи­тать кон­крет­ную ста­тью ста­нут толь­ко за­ин­те­ре­со­ван­ные в дан­ной те­ма­ти­ке поль­зо­ва­те­ли.
  • Даль­ней­шее рас­про­стра­не­ние опуб­ли­ко­ван­ных ста­тей

    Мно­гие вла­дель­цы сай­тов на­хо­дят­ся в по­сто­ян­ном по­ис­ке ка­че­ствен­но­го кон­тен­та. Хо­ро­шие и ин­фор­ма­тив­ные ста­тьи бу­дут пе­ре­пе­ча­ты­вать­ся сно­ва и сно­ва. А вме­сте с ни­ми бу­дут раз­ме­щать­ся и ссыл­ки на сайт. В дол­го­сроч­ной пер­спек­ти­ве эта стра­те­гия да­ет пре­крас­ные ре­зуль­та­ты.

Мы пред­ла­га­ем услу­ги по на­пи­са­нию ста­тей, но­во­стей и пресс-ре­ли­зов на лю­бые те­мы с уче­том всех тре­бо­ва­ний по­ис­ко­вых си­стем. Уни­каль­ность кон­тен­та га­ран­ти­ру­ет­ся!

На­пи­сан­ные на­ми (или предо­став­лен­ные ва­ми) ста­тьи мы раз­ме­стим на мно­го­чис­лен­ных ре­сур­сах ин­тер­не­та. Ко­ли­че­ство ссы­лок на Ваш сайт уве­ли­чит­ся, под­ни­мет­ся его рей­тинг в по­ис­ко­ви­ках, а в ре­зуль­та­те по­вы­сит­ся по­се­ща­е­мость сай­та.

Для по­лу­че­ния бо­лее по­дроб­ной ин­фор­ма­ции, по­жа­луй­ста, свя­жи­тесь с на­ши­ми кон­суль­тан­та­ми в Санкт-Пе­тер­бур­ге. Мы бу­дем ра­ды от­ве­тить на все ва­ши во­про­сы!