192232, Санкт–Петербург, улица Шотмана,
дом 6, корпус 3, офис 128
+7 (812) 716–80–83
Фирменный стиль AutoReparts
OOO «Перспектива»
Ремонт и отделка
3D-визуализация «Перспектива»
Афродизиак
Исторические атласы
Аэросоюз
Главная »  О компании »  Новости »  Сайт ком­па­нии «Циф­ра» за­пу­щен в экс­плу­а­та­цию

Ком­па­ния «Циф­ра» — это опто­во­ло­кон­ная ком­пью­тер­ная сеть с вы­со­ко­ско­рост­ным под­клю­че­ни­ем к Ин­тер­нет.


Завершены работы по созданию веб-сайта для одного из крупнейших Интернет-провайдеров Санкт-Петербурга.

Перед нашей компанией была поставлена задача по созданию многофункционального ресурса, способного соответствовать всем требованиям крупной организации. На сайте требовалось реализовать большой набор интерактивных сервисов. Кроме этого, в список работ входила модернизация существующего дизайна, разработка внутренней рекламной системы и подключение форума для пользователей сети «Цифра».

Наши специалисты с успехом справились с заданием: итоговый проект корпоративного сайта был единогласно одобрен руководством компании.

Веб-сайт работает на основе системы управления контентом Muxe CMS. Отличие проекта — специально написанный модуль, позволяющий наглядно показывать расположение терминалов оплаты на интерактивной карте при поддержке Google Maps. Суть сервиса заключается в том, что пользователь видит не просто адрес пункта оплаты, а его непосредственное местонахождение в своем районе. Интерактивная карта (в отличии от статической) в первый же день привлекла внимание и продолжает пользоваться огромной популярностью среди многочисленных клиентов компании.